




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плазморез ELAND CUT-60S Разработан с применением передовой инверторной технологии. В режиме холостого хода потребление электроэнергии в 10 раз меньше. Плавная регулировка тока позволяет достаточно просто выбирать необходимые режимы резки. Наглядная цифровая индикация на передней панели. В 1,8 раз увеличена скорость резки по сравнению с кислородной резкой. Подходит для резки нержавеющей стали, меди, железа, алюминия и других токопроводящих материалов. Все платы снабжены элементами защиты от перегрева и покрыты защитным пыле влагоотталкивающим составом. На тыльной стороне встроен регулятор давления воздуха с осушителем и манометром, что обеспечивает простое и удобное подключение к компрессору. Максимальная толщина разрезаемого металла: 20 мм
Характеристики
| Тип | резак плазменный |
| Модель | CUT-60S |
| Номинальный потребляемый ток | 12 А |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес нетто | 8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELAND |
- Цена: 1 495 руб.
