




Полуавтомат сварочный ELAND MIG/MMA-270E Cварочный аппарат для полуавтоматической MIG/MAG сварки и контактной сварки электродом ММА. Работа на пониженном напряжении от 160 В. Высокий ампераж на выходе аппарата позволяет уверенно варить электродами до 5 мм. Сварочный рукав для горелки с евроразъемом 15АК длиной 2,5 метра. Возможность смены полярности для режимов сварки с газом, либо при помощи порошковой сварочной проволоки FLUX. Полностью металлический механизм подачи проволоки. Возможность установки катушки с проволокой до 5 кг. Функция ARC Force - форсаж дуги, способствующая предотвращению обрыва дуги при сварке. Функция Anti-Stick – предотвращение залипанию электрода. Функция Hot Start – облегчает поджиг в начале сварки. Электронная защита от перегрева и короткого замыкания. Удобная жесткая ручка для переноски аппарата.
Характеристики
| Тип | аппарат сварочный |
| Вид аппарата | инвертор |
| Модель | MIG/MMA-270E (MIGMMA270EEL) |
| Тип устройства | полуавтоматическая сварка MIG/MAG |
| Уровень питающей сети min/max | 195.5-264.5 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц / 60 Гц |
| Сварочный ток | 40-250 А |
| Сварочный ток по типу сварки | MIG/MAG: 40-250 A MMA: 40-250 A |
| Минимальный диаметр электрода | 1,6 мм |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0,6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 0,8 мм |
| Рабочий цикл (40°) | 60 % |
| Потребляемая мощность | 8,4 кВт |
| Рабочее напряжение | 16-30 В |
| Рабочее напряжение по типу сварки | MIG: 16-26,5 В MMA: 21,6-30 В |
| Фактор мощности cos φ | 0,8 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Класс/степень защиты | IP21 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес нетто | 11,5 кг |
| Упаковка | картон |
| Напряжение питающей сети | |
| 220 В | есть |
| Тип сварки | |
| MIG/MAG | есть |
| FLUX | есть |
| MMA | есть |
| Дополнительные функции | |
| Аrc Force / Форсаж дуги | есть |
| Hot Start / Горячий старт | есть |
| Аnti Stick / Анти залипание | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELAND |
- Цена: 907 руб.
