


Полуавтомат сварочный ELAND Inmig-221 Plus (INMIG221PLEL) для полуавтоматической MIG/MAG cварки и контактной сварки электродом ММА. Работа на пониженном напряжении от 160 В. Наличие ЕМС фильтра согласно стандарту IEC 60974-10. Честные значения выходного тока в соответствии с требованиями IEC 60974. Сварочный рукав для горелки с евроразъемом 15АК длиной 3 метра. Металлический механизм подачи проволоки.
Сварочный аппарат относится к категории ТОП благодаря наличию эксклюзивных для такого класса функций:
- регулируемая ручкой напряжения функция ARC Force при сварке ММА - форсаж дуги, способствующая предотвращению обрыва дуги.
- переключение режимов работы горелки 2Т/4Т в режиме полуавтомата.
- регулятор изменения баланса полярности в зависимости от степени окисления и толщины окиси свариваемого материала.
- два отдельных цифровых дисплея для контроля силы тока (А) и напряжения (V).
Характеристики
| Тип | аппарат сварочный |
| Вид аппарата | инвертор |
| Модель | Inmig-221 Plus (INMIG221PLEL) |
| Тип устройства | полуавтоматическая сварка MIG/MAG |
| Уровень питающей сети min/max | 160-230 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц / 60 Гц |
| Сварочный ток | 10-220 А |
| Сварочный ток по типу сварки | MIG/MAG: 10-180 A MMA: 20-220 A |
| Минимальный диаметр электрода | 1,6 мм |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0,6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки min | 250 см/мин |
| Скорость подачи проволоки max | 1300 см/мин |
| Рабочий цикл (40°) | 60 % |
| Потребляемая мощность | 7,8 кВт |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный потребляемый ток | 26,5 А |
| Фактор мощности cos φ | 0,93 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | H |
| Класс/степень защиты | IP21S |
| Защита от пониженного напряжения | есть |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес нетто | 11,9 кг |
| Напряжение питающей сети | |
| 220 В | есть |
| Тип сварки | |
| MIG/MAG | есть |
| MMA | есть |
| Дополнительные функции | |
| Аrc Force / Форсаж дуги | есть |
| Hot Start / Горячий старт | есть |
| Аnti Stick / Анти залипание | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELAND |
- Цена: 850 руб.
