


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтомат сварочный ELAND COMPACT-200 (COMPACT-200) – однофазовый, переносной сварочный инвертор постоянного тока с принудительным воздушным охлаждением. Предназначен для ручной сварки и наплавки низкоуглеродистой и легированной стали проволокой в среде защитного газа или флюсовой проволокой, которая позволяет выполнять сварочные работы без газа, также для ММА сварки плавящимся электродом. Данный аппарат является надежным устройством и обеспечивает высокое качество сварочного шва. Конструктивно сварочный аппарат выполнен в одном корпусе и состоит из источника постоянного тока, блока управления и привода подачи проволоки. Оснащен индикатором перегрузки.
Характеристики
| Тип | аппарат сварочный |
| Вид аппарата | инвертор |
| Модель | Compact-200 (COMP200EL) |
| Тип устройства | полуавтоматическая сварка MIG/MAG |
| Уровень питающей сети min/max | 187-253 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц / 60 Гц |
| Сварочный ток | 40-200 А |
| Сварочный ток по типу сварки | MIG/MAG: 40-200 А MMA: 40-160 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1,6 мм |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0,6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 0,8 мм |
| Рабочий цикл (40°) | 60 % |
| Потребляемая мощность | 5,5 кВт |
| Рабочее напряжение | 16-26.4 В |
| Рабочее напряжение по типу сварки | MIG: 16-24 В MMA: 21,6-26,4 В |
| Номинальный потребляемый ток | 21,4 А |
| Фактор мощности cos φ | 0,8 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Класс/степень защиты | IP21 |
| Разъем сварочного кабеля | DX 25 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес нетто | 11 кг |
| Упаковка | картон |
| Напряжение питающей сети | |
| 220 В | есть |
| Тип сварки | |
| MIG/MAG | есть |
| MMA | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELAND |
- Цена: 182 руб.
