




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Полуавтомат сварочный ELAND MIG/MMA-220E (MIGMMA220EEL) для полуавтоматической MIG/MAG и контактной ММА сварки. Работа на пониженном напряжении от 160 В Сварочный рукав для горелки с евроразъемом 15АК длиной 3 метра. Возможность смены полярности для режимов сварки с газом, либо при помощи порошковой сварочной проволоки FLUX. Полностью металлический механизм подачи проволоки. Возможность установки катушки с проволокой до 5 кг. Электронная защита от перегрева и короткого замыкания. Микропроцессорное управление силой тока с выводом показаний на цифровой дисплей. Мощная система охлаждения не позволяет аппарату перегреваться при длительном использовании. Удобная ручка для переноски аппарата.
Характеристики
| Тип | аппарат сварочный |
| Вид аппарата | инвертор |
| Модель | MIG/MMA-220E (MIGMMA220EEL/MIGMMA222EEL) |
| Тип устройства | полуавтоматическая сварка MIG/MAG |
| Уровень питающей сети min/max | 187-253 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц / 60 Гц |
| Сварочный ток | 20-220 А |
| Сварочный ток по типу сварки | MIG/MAG: 20-220 А MMA: 20-200 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1,6 мм |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0,6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Рабочий цикл (40°) | 60 % |
| Потребляемая мощность | 6,56 кВт |
| Рабочее напряжение | 15-28 В |
| Рабочее напряжение по типу сварки | MIG: 15-25 В MMA: 20,8-28 В |
| Номинальный потребляемый ток | 15,9 А |
| Фактор мощности cos φ | 0,8 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Класс/степень защиты | IP21 |
| Разъем сварочного кабеля | DX 25 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес нетто | 10,6 кг |
| Упаковка | картон |
| Напряжение питающей сети | |
| 220 В | есть |
| Тип сварки | |
| MIG/MAG | есть |
| MMA | есть |
| Дополнительные функции | |
| Аrc Force / Форсаж дуги | есть |
| Hot Start / Горячий старт | есть |
| Аnti Stick / Анти залипание | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELAND |
- Цена: 669,12 руб.

