


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номинальная мощность, 380В/220В - 7,0/2,3 кВт;
Максимальная мощность, 380В/220В - 8,0/2,5 кВт;
Напряжение - 220В/380В;
Частота - 50 Гц;
Розетки - 2*16А;
Емкость топливного бака - 25 л;
- Бензиновый генератор снабжен 4-х тактным бензиновым двигателем с верхним расположением клапанов и является конструктивным аналогом двигателя HONDA, нижнее расположение распредвала не требует добавления масла в топливо.
- Поршни мотора усилены чугунными гильзами, что существенно увеличивают моторесурс.
- Медная обмотка статора и ротора альтернатора увеличивает КПД генератора по сравнению с генераторами с алюминиевыми обмотками. Обеспечивает меньший нагрев и большую стойкость к неблагоприятным условиям окружающей среды: высокой температуре, запыленности и влажности.
- Легкий запуск при помощи электростартера, питающегося от идущего в комплекте аккумулятора. Так же присутствует ручной запуск.Защита от низкого уровня масла в картере.
- ATS коннектор дает возможность подключаться к внешнему блоку ATS автоматики (приобретается отдельно). Автоматика блока ATS контролирует момент прекращения централизованного электроснабжения, самостоятельно заводит генератор и переводит потребления электроэнергии от генератора.
| Мощность двигателя (л.с.) | 18 |
| Мощность (кВт) | 8/2.5 |
| Напряжение | 220/230В и 380/400В |
| Вид топлива | бензин |
| Система запуска | автозапуск, ручной стартер, электростартер |
| Тактность | 4-тактн. |
| Двигатель | 192FC |
| Ёмкость бака (л) | 25 |
| Уровень шума (дБ) | 74 |
| Объем двигателя (см3) | 460 |
| Вольтметр (выход) | есть |
| Объем масла (л) | 1.1 |
| Розетки | 220В/16Ах1, 380В/16Ах1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Особенности | система АВР (авто ввод резерва) |
| Розетки | 220/230В 16А - 1шт, 380/400В 16А - 1шт, 12В клемма или розетка |
| Длина (мм) | 670 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Высота (мм) | 690 |
| Вес (кг) | 91 |
| Вес упаковки (гр) | 93000 |
| Страна изготовления | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
- Цена: 2 427,60 руб.
