




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Генератор бензиновый Hyundai HHY, модель 2021 года.
- Генератор HYUNDAI это надежный и долговечный помощник в обеспечении электропитания.
- Серия BUSINESS обеспечивает потребителя высокими пусковыми токами. Может применяться в передвижных ремонтных мастерских и как источник дополнительного питания в жилых домах, коттеджах, учреждениях, офисах или средних размеров магазинах.
- Высокая производительность в условиях резервного, сезонного или аварийного энергообеспечения.
- Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом:
- Кроме стандартного маслоразбрызгивателя на шатунах, на двигателях данной серии встроенный масляный насос, с помощью спроектированных масляных каналов гарантирует принудительное попадание масла ко всем механизмам двигателя для снижения трения;
- Установлен масляный фильтр, обеспечивающий фильтрацию масла от нежелательных элементов;
- Увеличенные размеры впускного и выпускного клапанов для быстрого заполнения и освобождение камеры сгорания, которые облегчают работу двигателя.
| Макс. мощность (Вт) | 8600 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 18 |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Напряжение | только 220/230В |
| Вид топлива | бензин |
| Система запуска | автозапуск, ручной стартер, электростартер |
| Тактность | 4-тактн. |
| Двигатель | 192FC |
| Ёмкость бака (л) | 25 |
| Уровень шума (дБ) | 74 |
| Время непрерывной работы (ч) | 14 |
| Объем двигателя (см3) | 460 |
| Вольтметр (выход) | есть |
| Объем масла (л) | 1.1 |
| Розетки | 220В/16А-1шт; 220В/32А-1шт |
| Особенности | система АВР (авто ввод резерва) |
| Розетки | 220/230В 16А - 1шт, 220/230В 32А - 1шт, 12В клемма или розетка |
| Длина (мм) | 730 |
| Ширина (мм) | 570 |
| Высота (мм) | 600 |
| Вес (кг) | 94 |
| Вес упаковки (гр) | 97000 |
| Страна изготовления | Южная Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
- Цена: 3 512,04 руб.



