
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Чистое синусоидальное напряжение на выходе;- Медная обмотка альтернатора;
- ECO режим для экономии толива;
- Низкий уровень шума;
- Цифровой вольтметр (напряжение, частота тока, счётчик мото-часов);
- Защита от низкого уровня масла;
- Защита от перегрузки;
- Чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателя;
- Компактность и удобство транспортировки.
Комплектация:
Электростанция;Вилка 16 А, 220 В - 2 шт.;
Комплект проводов с зажимами для АКБ;
Свечной ключ;
Руководство по эксплуатации;
Технические характеристики:
| Макс мощность | 3.7 кВт |
| Ном. мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Макс.мощность двигателя | 8,0 л.с. |
| Объём масла в картере | 0,6 л |
| Запуск | ручной |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Номинальный расход топлива (при 3/4 нагрузки) | 1,9 л/ч |
| Розетки переменного тока | |
| 1~230 В (тип 16 А) | 2шт |
| Розетка постояннного тока | 12 В / 8,3 А |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Габариты | 445 x 370 x 470 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Описание:
Инверторный генератор ECO PE-4000RSI предназначен для автономного электроснабжения устройств с высокими требованиями к качеству электрической энергии в условиях отсутствия бытовой электросети.Внимание! При подборе электростанции необходимо учитывать пусковые токи устройства-потребителя электроэнергии.
Внимание! Двигатель поставляется без масла! Рекомендуемое моторное масло - 10W-40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 008 руб.
