
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовый станок Wortex TP 3320 предназначен для строгания досок, выравнивания их толщины, подрезания в размер и получения гладкой поверхности.
Данная модель имеет компактную конструкцию с откидными подающими и принимающими столами для удобства хранения.
Станок оснащен двумя двухсторонними стальными ножами, подающими роликами, ручками для транспортировки, системой удаления опилок с возможностью подключения пылесоса.
Благодаря отверстиям в основании агрегат надежно крепится к верстаку не вибрирует в процессе эксплуатации.Гарантийный срок - 2 года;
Комплектация:
- Рукоятка регулировки высоты;- Пылезащитная крышка;
- Винт - 4 шт.;
- Ключ шестигранный;
- Комплект щёток;
- Паспорт.
Технические характеристики:
| Питание | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Обороты строгального вала | 10000 об/мин |
| Ширина строгания | 330 мм |
| Глубина строгания | 3,0 мм |
| Минимальная длина заготовки | 130 мм |
| Диапазон высоты строгания | 6-160 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Вес | 28,0 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wortex |
- Цена: 1 503,50 руб.
