
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Аккум. клеевой пистолет оснащен встроенным аккумулятором, индикаторами заряда и нагрева, функцией автоотключения. Подходит для фиксации различного рода материалов: пластика, картона, стекла, текстиля и др.Комлпектация:
Клеевые стержни WORTEX GS 0720 U - 2 шт.Гарантийный срок: 12 месяцев.
Технические характеристики:
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора | 1,5 А.ч. |
| Диаметр клеевых стержней | 7,2 мм |
| Время нагрева | 20 сек. |
| Вес | 0,15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wortex |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 73,10 руб.
