




Описание товара
Полуавтомат сварочный SPARK MIG/MMA-250 (MIG/MMA-250(1кг)SP) - это компактное и универсальное устройство, которое сочетает в себе функции двух видов сварки: MIG FLUX и MMA. Благодаря микропроцессорному управлению и инверторному типу, он обеспечивает высокую производительность и точность сварки. Особенностью этого полуавтомата является его способность работать без подключения газа, что делает его удобным и экономичным в использовании. Максимальный размер катушки составляет 1 кг и 100 мм, а проволока флюс идёт в подарок. Spark MIG/MMA-250 оснащён функциями ArcForce, HotStart и AntiStick, которые обеспечивают стабильность и безопасность сварки. Также имеется USB-вход для зарядки мобильных устройств. Два цифровых дисплея позволяют удобно контролировать параметры сварки.
Характеристики
| Тип | аппарат сварочный |
| Вид аппарата | инвертор |
| Тип устройства | полуавтоматическая сварка MIG/MAG |
| Ток | постоянный DC |
| Сварочный ток | 30-250 А |
| Сварочный ток по типу сварки | MIG FLUX 30-250A ММА 30-160A |
| Минимальный диаметр электрода | 1,6 мм |
| Максимальный диаметр электрода | 3,2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0,6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Способ подключения горелки | байонетный |
| Модуль подающего механизма | интегрированный |
| Тип подающего механизма | закрытый |
| Рабочий цикл (40°) | 40 % |
| Способ регулирования сварочного тока | механический плавный |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Фактор мощности cos φ | 0,7 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Класс/степень защиты | IP21S |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вилка в комплекте | есть |
| Упаковка | картон |
| Напряжение питающей сети | |
| 220 В | есть |
| Тип сварки | |
| FLUX | есть |
| MMA | есть |
| Дополнительные функции | |
| Цифровой дисплей | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
- Цена: 260,36 руб.

