




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Hyundai HHY 9750FE-ATS обновленной линейки 2021 года. Служит для снабжения электричеством различных потребителей, в том числе и потребителей с высокими пусковыми токами. Данная модель широко используется на строительных площадках. На генераторе установлены две розетки: первая на 16 ампер, а вторая на 32 ампера. Отличительной чертой данной модели является высококачественный, четырехтактный, мощный двигатель. Облегченная система запуска. Запуск привода от ключа даже при низких температурах. Цифровой дисплей, отображающий напряжение и моточасы.
- Премиум-класс сборки оборудования, инновационные технологии и качественные комплектующие снижают риск поломок.
- Корейский бренд представлен силовыми агрегатами, которые долгие годы входят в число наиболее популярных и реализуемых. Оригинальный корейский мотор имеет длительный ресурс, эффективный 4-тактный механизм и верхнее размещение клапанов.
- Установка разработана для длительной работы при повышенных нагрузках в пределах номинальной мощности;
- Простая система управления не затрудняет начинающих пользователей;
- Встроенная ATS.
- Моментальный ручной пуск для гарантированного запуска машины.
- Система стабилизации напряжения на выходе AVR препятствует просадке напряжения при пиковых нагрузках подключенного к генератору электрооборудования.
- Долговечность электростанции обеспечена 100% медной обмоткой альтернатора.
- Две розетки на корпусе для питания однофазных потребителей.
- Клеммы подключения аккумуляторных батарей для зарядки.
- 25-литровый бензобак обеспечивает продолжительность непрерывной работы.
- Металлическая рама служит защитой от негативных внешних факторов.
- Защита от низкого уровня масла в картере и от перегрузок предохраняет от выхода из строя наиболее дорогие узлы и детали.
- Низкий расход топливной смеси.
- Открытый корпус обеспечивает циркуляцию воздушных масс для охлаждения.
- Индикатор уровня оставшегося горючего.
- Усиленная рама защищает от повреждения бензобак и основные узлы генератора.
- Относительно низкий уровень шума.
| Макс. мощность (Вт) | 7500 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 18 |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Напряжение | только 220/230В |
| Вид топлива | бензин |
| Система запуска | автозапуск, ручной стартер, электростартер |
| Тактность | 4-тактн. |
| Двигатель | 192FC |
| Ёмкость бака (л) | 25 |
| Уровень шума (дБ) | 74 |
| Время непрерывной работы (ч) | 14 |
| Объем двигателя (см3) | 460 |
| Вольтметр (выход) | есть |
| Объем масла (л) | 1.1 |
| Розетки | 220В/16А-1шт; 220В/32А-1шт |
| Особенности | система АВР (авто ввод резерва) |
| Розетки | 220/230В 16А - 1шт, 220/230В 32А - 1шт, 12В клемма или розетка |
| Длина (мм) | 730 |
| Ширина (мм) | 570 |
| Высота (мм) | 600 |
| Вес (кг) | 90 |
| Вес упаковки (гр) | 93000 |
| Страна изготовления | Южная Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
- Цена: 2 782,08 руб.



