



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Полуавтомат сварочный ELAND Compact-201 (COMP201EL) - компактный cварочный полуавтомат с микропроцессорным управлением инверторного типа 2 в 1. Предназначен для полуавтоматической безгазовой сварки самозащитной (порошковой) проволокой 0.8-1.0 мм, и дуговой сварки штучным электродом 1.6 до 4.0 мм, который позволяет выполнять сварочные работы без газа (MIG FLUX), для ручной дуговой сварки плавящимся электродом (ММА).
Характеристики
| Тип | аппарат сварочный |
| Вид аппарата | инвертор |
| Тип устройства | полуавтоматическая сварка MIG/MAG |
| Ток | постоянный DC |
| Частота питающей сети | 50 Гц / 60 Гц |
| Сварочный ток | 20-180 А |
| Сварочный ток по типу сварки | MMA: 20-160А MIG/MAG: 20-180А |
| Минимальный диаметр электрода | 1,6 мм |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0,8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки min | 200 см/мин |
| Скорость подачи проволоки max | 1300 см/мин |
| Способ подключения горелки | байонетный |
| Модуль подающего механизма | интегрированный |
| Тип подающего механизма | закрытый |
| Рабочий цикл (20°) | 60 % |
| Рабочий цикл (40°) | 35 % |
| Способ регулирования сварочного тока | механический плавный |
| Потребляемая мощность | 4,4 кВт |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Номинальный потребляемый ток | 15,3 А |
| Фактор мощности cos φ | 0,73 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Класс/степень защиты | IP21S |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес нетто | 5,1 кг |
| Напряжение питающей сети | |
| 220 В | есть |
| Тип сварки | |
| FLUX | есть |
| MMA | есть |
| Дополнительные функции | |
| Аrc Force / Форсаж дуги | есть |
| Hot Start / Горячий старт | есть |
| Аnti Stick / Анти залипание | есть |
| Цифровой дисплей | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELAND |
- Цена: 254,56 руб.
