
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Мойка высокого давления DWT HDR14-105 обладает двумя крайне важными для многих пользователей деталями – это невысокая цена и экономное расходование электрических и водных ресурсов. Двигателю в 1400 Ватт, это позволяет ему выдать струю давлением до 105 бар. Для работы достаточно подключить мойку к обычной розетке. Благодаря длинному шнуру (более пяти метров) сделать это можно без лишних удлинителей. Такой же пятиметровый, но уже шланг для воды имеет хорошую гибкость, благодаря чему можно с удобством проводить отчистку даже в самых сложных для доступа местах.
• Регулируемый поток воды
• Защита от перегрева
• Защита от превышения давления.
Характеристики
| Тип приспособления | мойка |
| Применение | бытовая |
| Мощность | 1400 Вт |
| Вид электродвигателя | щеточный |
| Производительность | 425 л/ч |
| Максимальное давление | 105 бар |
| Минимальное давление | 9,5 бар |
| Питание | сеть |
| Максимальная температура используемой воды | 50 °C |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина электрического кабеля | 5 м |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Габариты и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 6,9 кг |
| Упаковка | |
| Вес брутто | 8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
- Цена: 375,82 руб.
