




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Hyundai HYW 215AC генератора может использоваться в качестве резервного аппарата, как для электродуговой сварки, так и источника резервного электропитания, для электроинструментов и электроприборов. Так же генератор может обеспечить электропитание газового котла (0,5 кВт), холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт) и т.д.
- Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
- Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы.
- Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
- Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и небольшой вес позволяют быстро и легко его перемещать по загородному участку или стройке.
- Многофункциональность: данная модель укомплектована сварочным генератором, что позволяет использовать сварку для ваших потребностей. Кроме того, к данной модели вы можете подключить различные электроприборы и электроинструменты, и даже запитать ваш дом, объект — все, что угодно, в рамках мощности генератора.
- Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозийное покрытие.
- Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
| Макс. мощность (Вт) | 6500 |
| Мощность (кВт) | 6 |
| Напряжение | только 220/230В |
| Вид топлива | бензин |
| Система запуска | ручной стартер |
| Макс. ток (А) | 200 |
| Тактность | 4-тактн. |
| Двигатель | Hyundai 92F |
| Ёмкость бака (л) | 28 |
| Уровень шума (дБ) | 76 |
| Время непрерывной работы (ч) | 22 |
| Объем двигателя (см3) | 440 |
| Вольтметр (выход) | есть |
| Объем масла (л) | 1.1 |
| Диаметр электрода MMA | 1.6мм, 2мм, 2.5мм, 3мм, 3.2мм, 4мм |
| Розетки | 220/230В 16А - 2шт, 12В клемма или розетка |
| Длина (мм) | 695 |
| Ширина (мм) | 530 |
| Высота (мм) | 590 |
| Вес (кг) | 88 |
| Вес упаковки (гр) | 90000 |
| Страна изготовления | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
- Цена: 4 568,08 руб.


