
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Шланг высокого давления для подачи краски под давлением от безвоздушного окрасочного аппарата на краскопульт.
Технические характеристики:
| Длина шланга | 30 м |
| Присоединительная резьба | 1/4" |
| Внутренний диаметр | 6,3 мм |
| Внешний диаметр | 12,3 мм |
| Максимальное рабочее давление | 227 Бар |
| Материал | нейлон из высокопрочного полиэфирного волокна покрыт термопластичным полиуретаном |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BAS |
- Цена: 195 руб.
