

Комплектация:
Безвоздушный окрасочный аппарат - 1 шт.;Пистолет с фильтром и соплодержателем - 1 шт.;
Сопло 519 - 1 шт.;
Шланг высокого давления 15 м - 1 шт.;
Ключи для зажима резьбовых соединений;
Отвертка комбинированная - 1 шт.;
Стакан пластиковый - 1 шт.;
Маслёнка - 1 шт.;
Руководство по пользованию - 1 шт.;
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Рабочее давление | 220 бар |
| Макс. диаметр сопла | 0,021" |
| Макс. производительность | 2300 мл/мин |
| Макс. длина распылительного шланга | 30 м |
| Длина распылительного шланга в комплекте | 15 м |
| Класс безопасности | II |
| Степень влаго- и пыле- защищённости | IP20 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 89.0 |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 91.0 |
| Вибрация (мс-2/К) | 3/1,5 |
| Масса (без принадлежностей) | 15 кг |
Описание:
BULL BAS 2223 оснащен мощным бесщеточным двигателем, что позволяет добиться высокой производительности работы (2,3 л/мин) со шлангами до 30 метров, при этом сделать инструмент намного легче (всего 15 кг), а так же сократить необходимость частого сервисного обслуживания.
Поршневой насос изготовлен из высокоуглеродистой коррозионостойкой стали, что значительно продлит его ресурс.
Электронная настройка и индикация давления значительно упростят процесс эксплуатации.
Трёхэтапная система фильтрация краски обеспечит идеальную структуру на выходе сопла.
В безвоздушном аппарате BULL обеспечивается неизменно ровный факел распыления при разном давлении.
Полуавтоматическая промывка системы значительно упростит обслуживание инструмента.Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https://bull-pt.com/warrantys
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BAS |
- Цена: 3 100 руб.
