

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативные дизельгенераторы ТСС - автономные электростанции, профессионального уровня, предназначенные для использования в качестве источника электропитания напряжением 230В (однофазные), частотой 50 Гц.
Применяются в коммерческих и социальных организациях, специальных службах, частном секторе, можно использовать генератор для загородного дома, дачи.
Основные сферы: строительство и торговля; сервисные и аварийные службы; туризм и отдых; частные домовладения
- Двигатель одноцилиндровый четырехтактный, с воздушным типом охлаждения, отличается низким расходом топлива, малым уровнем вибрации и шума при работе, большим сроком службы
- Комплектуется электростартером для легкого запуска генератора
- Медная обмотка генератора в сравнении с алюминиевой обладает значительно большим рабочим ресурсом
- Брызгозащищенные розетки безопасны, надежны, долговечны
- Две розетки, 230В/16А и 230В/32А, выход питания постоянного тока 12 В и клемма заземления
- Влагозащитные автоматы защиты и розетки позволяют использовать генераторную установку при различных погодных условиях
- Подшипники устойчивы к воздействию высоких температур и разрушению внутреннего кольца подшипника
- Антивибрационная система (резиновые подушки) — конструктивное решение, которое снижает уровень вибрации и шума в процессе работы генератора
- Жидкокристаллический дисплей представляет собой интеллектуальный модуль и предлагает эффективный способ контроля параметров работы электростанции. Дисплей показывает часы работы электростанции, напряжение и частоту тока
- Счетчик моточасов позволяет точно определить время проведения очередного технического обслуживания
- Автоматический регулятор напряжения выполняет функцию стабилизатора напряжения, обеспечивает высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивость к перегрузкам.
- Автоматический выключатель обеспечивает защиту генератора от перегрузок и короткого замыкания
- Электронная защита от перегрузки отключает питание от потребителей при превышении нагрузки больше максимальной
- Индикатор аварийного падения давления масла и индикатор перегрузки генератора указывают причину внезапной остановки генератора
- Предпусковой подогрев (свеча накаливания) предназначен для упрощения запуска двигателя при отрицательных температурах
- Класс защиты IP 21 обеспечивает защиту от предметов, размер которых превышает 50 мм, и частиц диаметром более 2,5 мм
| Мощность двигателя (л.с.) | 10.8 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Напряжение | только 220/230В |
| Вид топлива | дизель |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер |
| Тактность | 4-тактн. |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 36 |
| Число оборотов (об/мин) | 3000 |
| Двигатель | CP195FE |
| Ёмкость бака (л) | 12.5 |
| Уровень шума (дБ) | 89 |
| Время непрерывной работы (ч) | 7 |
| Вольтметр (выход) | есть |
| Объем масла (л) | 1.4 |
| Охлаждение | воздушное |
| Расход топлива (л/час) | 1.8 |
| Особенность | автозапуск (АВР - авто ввод резерва) |
| Класс защиты | IP21 |
| Розетки | 220/230В 16А - 1шт, 220/230В 32А - 1шт, 12В клемма или розетка |
| Поставляется | в коробке |
| Вес (кг) | 118.9 |
| Вес упаковки (гр) | 124500 |
| Габариты упаковки (мм) | 530 х760 x670 |
| Страна изготовления | Китай |
- Генератор
- Колеса
- Комплект проводов
- Предпусковой подогреватель
- Разъем для АВР
- Электрическая вилка 230В/16А и 230В/32А
- Руководство
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСС |
- Цена: 4 717,68 руб.
