




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизель генератор с электростартом и с разъемом для подключения блока автоматики. TSS SDG 9000EHА предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 8,0 кВт, оснащенный колесным комплектом для удобства передвижения.
Область применения:
Дизель генератор с максимальной мощностью 8,5 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания.
Применяется в качестве независимого источника электроэнергии в частном доме или на даче, на объектах малого строительства и уличной торговли, при подключении бытовых приборов и инструмента.
Электрогенератор дизельный, номинальной мощностью 8,0 кВт работает на дизельном топливе (ДТ). Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.
Особенности конструкции:
Комплектация
Область применения:
Дизель генератор с максимальной мощностью 8,5 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания.
Применяется в качестве независимого источника электроэнергии в частном доме или на даче, на объектах малого строительства и уличной торговли, при подключении бытовых приборов и инструмента.
Электрогенератор дизельный, номинальной мощностью 8,0 кВт работает на дизельном топливе (ДТ). Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.
Особенности конструкции:
- Двигатель одноцилиндровый четырехтактный, с воздушным типом охлаждения
- Электронное зажигание не требует дополнительных настроек, что упрощает обслуживание двигателя в течение всего срока службы
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы(моточасы) дизельного генератора, напряжение, частота тока)
- Электронные регуляторы напряжения обеспечивают высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивость к перегрузкам.
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
- Встроенный датчик уровня топлива позволяет осуществлять визуальный контроль остатка топлива в баке. При понижении давления масла ниже допустимого уровня на панели управления загорается сигнальная лампа;
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 6 часов, с учетом обеспечения режима охлаждения
- В дизельных генераторах ГК ТСС установлен предпусковой подогрев, который делает возможным сам запуск системы в сложных условиях, при температуре от 0 до -15 ℃.
- Розетки: 220В – 16А 1 шт., 220В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
| Мощность двигателя (л.с.) | 13.6 |
| Мощность (кВт) | 8.5 |
| Напряжение | только 220/230В |
| Вид топлива | дизель |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер |
| Двигатель | LT1100FE SDG 9000EHA-EH3A / Diesel engine LT1100FE (2.02.01.09.0007) |
| Ёмкость бака (л) | 25 |
| Уровень шума (дБ) | 82 |
| Время непрерывной работы (ч) | 11 при 75% нагрузки |
| Объем двигателя (см3) | 667 |
| Вольтметр (выход) | есть |
| Объем масла (л) | 2.2 |
| Расход топлива (л/час) | 2.1 при 75% нагрузки |
| Особенность | автозапуск (АВР - авто ввод резерва) |
| Класс защиты | IP23 |
| Розетки | 220/230В 16А - 1шт, 220/230В 32А - 1шт, 12В клемма или розетка |
| Длина (мм) | 780 |
| Ширина (мм) | 580 |
| Высота (мм) | 850 |
| Вес (кг) | 145 |
| Вес упаковки (гр) | 147800 |
| Габариты упаковки (мм) | 620 х820 x760 |
| Страна изготовления | Россия |
- Генератор
- АКБ
- Вилки: 220В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 220В - 32А 1 шт.(промышленная)
- Ключи
- Отвёртка
- Колёса
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСС |
- Цена: 6 003,02 руб.

