


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этом генераторе сварочный модуль собран по инверторной схеме. Одновременно можно использовать генератор в режиме сварки и в режиме автономного источника электроснабжения. Можно освещать место сварки, подключать электроинструмент — дрель, шлифмашинку, болгарку и т.п. Кроме того, встроенный сварочный инвертор возможно использовать от сети стационарного электроснабжения как обычный сварочный аппарат.
- Двигатель — дизельный, 4х-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, с непосредственным впрыском топлива. Моторесурс двигателя более 2000 моточасов. Все двигатели проходят предварительную обкатку перед установкой на генератор и полностью готовы к эксплуатации. Каждый двигатель имеет уникальный серийный номер.
- Одновременная работа в режиме сварки и в режиме источника электроснабжения.
- Альтернатор переменного тока синхронный, щеточный. Альтернатор100% медный, специального типа для проведения сварочных работ.
- Инжектор впрыска топлива от BOSCH обеспечивает эффективную работу топливной системы, легкий запуск двигателя и пониженный расход топлива.
- Система AVR (Automatic Voltage Regulator) автоматического контроля напряжения — поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока.
- Особо надежная конструкция ручного стартера гарантирует до 1500 запусков двигателя в ручном режиме.
- Аккумулятор мощностью 36 Ah и встроенный электростартер обеспечивают комфортный и легкий запуск двигателя с Ключа.
- Автоматическая подзарядка аккумулятора во время работы генератора.
- Металлический топливный бак увеличенного объема, оснащен индикатором уровня топлива.
- Стабильная работа генератора при t° -15 + 40
- Транспортировочные колеса из цельнолитой резины со стальным основанием на подшипниках. Колеса устойчивы к проколам и не требуют накачивания или обслуживания в течении всего срока эксплуатации.
- Встроенная защита от перегрузок предохраняет от избыточной нагрузки на альтернатор, а также исключает случаи перегрева при длительном использовании. Умная защита предохраняет генератор от короткого замыкания.
- Аварийный останов по низкому уровню масла. На двигателе установлен датчик давления масла с системой остановки двигателя в случае достижения минимального уровня масла. Продлевает срок службы и исключает снижение моторного ресурса по причине масляного голодания. При этом на панели управления загорается лампа, сигнализирующая о низком уровне масла.
- Многофункциональный дисплей отображает все основные параметры работы генератора: Напряжение, частоту тока, и отработанные моточасы для своевременного технического обслуживания.
- Яркий дисплей сварочного тока, позволяет четко настраивать и запоминать величину сварочного тока.
- Дистанционная регулировка сварочного тока, создает дополнительный комфорт при работе сварщика.
- Розетка 230В/16А и силовая розетка 230В/32А для подключения потребителей энергии.
- Рамная конструкция разработана таким образом, что защищает все элементы генератора при транспортировке, сохраняя удобный доступ к узлам при проведении регламентных или ремонтных работ. Двигатель и альтернатор установлены на виброносящие опоры.
- Сварочный ток с плавной регулировкой до 190 А позволяет производить продолжительную (ПВ-80%) сварку электродом 4 мм, не перегружая и не перегревая генератор.
- Быстроразъемные соединения сварочных кабелей такого же типа, как на сварочных источниках работающих от сети, позволяют подключать кабель сечением до 70мм.
- Рама, бак и все защитные элементы окрашены методом порошковой окраски, которая предотвращает появление коррозии.
| Мощность двигателя (л.с.) | 8.2 |
| Мощность (кВт) | 6 |
| Напряжение | только 220/230В |
| Вид топлива | дизель |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер |
| Макс. ток (А) | 190 |
| Тактность | 4-тактн. |
| Мин ток (А) | 20 |
| Двигатель | 188F |
| Ёмкость бака (л) | 12.5 |
| Уровень шума (дБ) | 77 |
| Объем двигателя (см3) | 456 |
| Вольтметр (выход) | есть |
| Объем масла (л) | 1.6 |
| Расход топлива (л/час) | 1.9 при 75% нагрузки |
| Диаметр электрода MMA | 1.6мм, 2мм, 2.5мм, 3мм, 3.2мм, 4мм |
| Класс защиты | IP23 |
| Розетки | 220/230В 16А - 1шт, 220/230В 32А - 1шт, 12В клемма или розетка |
| Температура эксплуатации (С) | от -15 до +40 |
| Длина (мм) | 710 |
| Ширина (мм) | 470 |
| Высота (мм) | 610 |
| Вес (кг) | 119 |
| Вес упаковки (гр) | 124000 |
| Габариты упаковки (мм) | 540 х755 x675 |
| Страна изготовления | Россия |
- Сварочный генератор
- Клемма заземления
- Держатель электрода
- Транспортировочные колеса
- Масленка
- Комплект инструмента
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСС |
- Цена: 5 592,56 руб.
