
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат имеет расширенные сварочные настройки. Номинальный сварочный ток 200 Ампер.
Кроме этого, генератор можно использовать как автономный источник электроснабжения.
Можно освещать место сварки, подключать электроинструмент — дрель, шлифмашинку, болгарку и т.п.
| Сварка MMA | есть |
| Мощность (кВт) | 5.5 |
| Напряжение | только 220/230В |
| Вид топлива | бензин |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер |
| Макс. ток (А) | 200 |
| Род тока | DC (постоянный) |
| Тактность | 4-тактн. |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 14 |
| Мин ток (А) | 50 |
| Число оборотов (об/мин) | 3000 |
| Двигатель | Senci SC420 |
| Ёмкость бака (л) | 18 |
| Вольтметр (выход) | есть |
| Охлаждение | воздушное |
| Диаметр электрода MMA | 1.6мм, 2мм, 2.5мм, 2.6мм, 3мм, 3.2мм, 4мм |
| Розетки | 220/230В 16А - 1шт, 220/230В 32А - 1шт |
| Поставляется | в коробке |
| Вес (кг) | 98 |
| Вес упаковки (гр) | 105000 |
| Габариты упаковки (мм) | 625 х750 x685 |
| Страна изготовления | Китай |
- Сварочный генератор
- Транспортировочные колеса
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСС |
- Цена: 5 812,02 руб.
