
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный электроагрегат Energo EB 6,0/230-W220MDC-H, предназначенный для сварочных работ и электроснабжения. Данная модель оснащается надежным японским бензиновым двигателем марки Honda серии GX – карбюраторные, одноцилиндровые, 4-х тактные, воздушного охлаждения. Двигатель серии GX подходят для широкого спектра применения в тяжелых условиях, например, в строительном оборудовании, культиваторах, генераторах, насосах и другом промышленном оборудовании.
В составе электроагрегата используется специализированный синхронный генератор фирмы LINZ, обеспечивающий два режима работы:
Режим работы устанавливается переключателем на панели управления генератора.
Высокое качество электроэнергии генератора позволяет использовать его для электропитания бытовых потребителей: телевизор, холодильник, насос, освещение, электроинструмент.
В составе электроагрегата используется специализированный синхронный генератор фирмы LINZ, обеспечивающий два режима работы:
- режим «GEN» — работа в режиме обычного генератора, обеспечение потребителя электроэнергией напряжением 230 В;
- режим «WELD» — работа в качестве сварочного генератора. Характеристики генератора обеспечивают высокое качество сварки, могут применяться практически все типы электродов, используемые при ручной дуговой сварке.
Режим работы устанавливается переключателем на панели управления генератора.
Высокое качество электроэнергии генератора позволяет использовать его для электропитания бытовых потребителей: телевизор, холодильник, насос, освещение, электроинструмент.
- Экономичный и надежный двигатель Honda с высоким моторесурсом
- Только оригинальные комплектующие
- Стабильность выходного напряжения
- Встроенная защита от недостаточного уровня масла
- Итальянский альтернатор марки LINZ
- Установлена защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания
- Медные обмотки статора и ротора генератора
- Надежная стальная рама трубчатого типа
- Низкий уровень шума и вибрации
- Производятся данная модель на Российском заводе
| Мощность двигателя (л.с.) | 11.7 |
| Мощность (кВт) | 5.5 |
| Напряжение | только 220/230В |
| Вид топлива | бензин |
| Система запуска | ручной стартер |
| Макс. ток (А) | 220 |
| Тактность | 4-тактн. |
| Мин ток (А) | 40 |
| Двигатель | Honda GX390 |
| Ёмкость бака (л) | 6.1 |
| Уровень шума (дБ) | 73 |
| Объем двигателя (см3) | 389 |
| Вольтметр (выход) | нет |
| Объем масла (л) | 1.1 |
| Расход топлива (л/час) | 2.7 при 75% нагрузки |
| Диаметр электрода MMA | 1мм, 1.5мм, 1.6мм, 2мм, 2.5мм, 3мм, 3.2мм, 4мм |
| Класс защиты | IP23 |
| Розетки | 220/230В 16А - 1шт, 220/230В 32А - 1шт |
| Длина (мм) | 840 |
| Ширина (мм) | 540 |
| Высота (мм) | 550 |
| Вес упаковки (гр) | 93000 |
| Страна изготовления | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
- Цена: 7 676,03 руб.
