

Бензогенератор инверторный SGG 6000ESi в шумопоглощающем кожухe, с электростартом, режимом экономичного расхода топлива — предназначен для подключения к нему потребителей тока общей максимальной мощностью до 6,5 кВт.
Переносной компактный инверторный генератор предназначен для питания электроприборов на загородном участке, в походе, на рыбалке.
Благодаря использованию в этой модели инверторного преобразователя, на выходе получается стабильный ток, без каких-либо скачков, генератор способен регулировать работу двигателя в зависимости от нагрузки: к примеру, если нагрузка составляет половину от выходной мощности, то и мощность двигателя снижается вдвое; это дает значительную экономию топлива. Инверторные модели получаются более легкими и компактными, чем традиционные генераторы.
Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума.
Режим ECO обеспечивает экономичный расход топлива, синхронный альтернатор с медными обмотками ротора и статора увеличивает ресурс двигателя.
Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае.
Инверторный генератор считается оптимальным выбором для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника или телевизор.
- Удобный запуск с помощью кнопки электростарта
- АКБ в комплектации
- Возможность запуска с пульт дистанционного управления на расстоянии до 30 метров
- Оптимальный выбор для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника, компьютеры
- Система перевода двигателя в экономичный режим
- Многофункциональный дисплей предлагает эффективный способ контроля параметров работы генератора (на дисплее отображаются: Выходное напряжение (В), Частота (Гц), Подключенную мощность (кВт), Уровень топлива, Время после запуска (ч), Общую наработку генератора (ч)
- Индикаторы на панели показывают параметры напряжения, превышение мощности генератора, низкий уровень масла
- Медная обмотка альтернатора
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла
- Шумозащитный кожух
- Антивибрационные резиновые ножки
- Экономичный расход топлива
- Стабильный ток для точных приборов
- Коннектор АВР на панели управления, можно комплектовать блоком АВР-С 9000/230 или блоком АВР-С 9000/230/400
- Разъем USB 5 В позволяет заряжать мобильные устройства
- Разъем параллельной работы позволяет суммарно увеличить выходную электрическую мощность, подключив 2 электростанции вместе с помощью дополнительного устройства - УПРИГ
- Телескопическая ручка и колесный комплект для удобства перемещения
- Рекомендуемый тип масла SAE 10W-40
| Мощность двигателя (л.с.) | 12 |
| Мощность (кВт) | 6.5 |
| Напряжение | только 220/230В |
| Вид топлива | бензин |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер |
| Тактность | 4-тактн. |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 7 |
| Число оборотов (об/мин) | 3600 |
| Двигатель | SV320 |
| Ёмкость бака (л) | 13.5 |
| Уровень шума (дБ) | 58 |
| Время непрерывной работы (ч) | 5 |
| Вольтметр (выход) | есть |
| Объем масла (л) | 0.7 |
| Охлаждение | воздушное |
| Расход топлива (л/час) | 2.6 |
| Особенность | автозапуск (АВР - авто ввод резерва) |
| Класс защиты | IP23 |
| Розетки | 220/230В 16А - 1шт, 220/230В 32А - 1шт, 12В клемма или розетка, USB выход |
| Поставляется | в коробке |
| Вес (кг) | 57.5 |
| Вес упаковки (гр) | 60000 |
| Габариты упаковки (мм) | 560 х710 x605 |
| Страна изготовления | Китай |
- Бензогенератор инверторный
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСС |
- Цена: 3 994,81 руб.
