




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензогенератор с максимальной мощностью 3.0 кВт отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания. Однофазный бензиновый генератор ТСС совершенно незаменим для множества ситуаций, где требуется недорогой, мобильный, неприхотливый и простой в эксплуатации источник независимого электроснабжения. Может применяться на даче, в гараже, для уличной торговли или летнего кафе, а также, при выездах в автопутешествия с палатками или на рыбалку.
Бензогенератор с электростартом TSS SGG 2800EN предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 2.8 кВт. Для удобства передвижения можно дополнительно укомплектовать колесным комплектом и ручками (029623). Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
Особенности
Комплектация
Бензогенератор с электростартом TSS SGG 2800EN предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 2.8 кВт. Для удобства передвижения можно дополнительно укомплектовать колесным комплектом и ручками (029623). Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
Особенности
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы бензогенератора, напряжение, частота тока)
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 12,5 часов, при 75 % нагрузке, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
| Мощность двигателя (л.с.) | 7 |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Напряжение | только 220/230В |
| Вид топлива | бензин |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер |
| Тактность | 4-тактн. |
| Двигатель | TSS KM 170FD (C-тип, вал конус L-56 mm) (SGG2800EN/2000) |
| Ёмкость бака (л) | 15 |
| Уровень шума (дБ) | 66 |
| Время непрерывной работы (ч) | 12.5 при 75% нагрузки |
| Объем двигателя (см3) | 212 |
| Вольтметр (выход) | есть |
| Объем масла (л) | 0.6 |
| Расход топлива (л/час) | 1.2 при 75% нагрузки |
| Класс защиты | IP23 |
| Розетки | 220/230В 16А - 2шт, 12В клемма или розетка |
| Длина (мм) | 590 |
| Ширина (мм) | 425 |
| Высота (мм) | 440 |
| Вес упаковки (гр) | 50000 |
| Габариты упаковки (мм) | 460 х610 x460 |
| Страна изготовления | Россия |
- Бензогенератор
- Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
- Свечной ключ
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТСС |
- Цена: 1 059,91 руб.
